Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    SFP switch
  • Effacer
    Vitesse
  • Effacer
    Stock
Prix

Switches

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100/1000M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 8 Ports PoE

    8-port 10/100M/1000M unmanaged 8 Port support PoE

    Switch de 8 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 16 Ports PoE

    16-port 10/100M/1000M unmanaged 16 Port support PoE

    Switch de 16 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 24 Ports PoE

    Switch PoE 24 ports 10/100/1000M , 16 ports RJ45

    Switch de 24 Ports PoE

    Voipmaroc Switch

  • Switch LAN PoE 8 Ports

    Switch LAN PoE de 8 Ports est disponible chez Voip Maroc

    Switch LAN PoE 8 Ports

    Switch LAN 8-PORT 10/100 POE,Commutateur 802.3af Power over Ethernet disposant de 8 ports 10/100 Mbps, il supporte 125Watts.

  • Switch LAN PoE 16 Ports

    Switch LAN PoE de 16 Ports est disponible chez Voip Maroc

    Switch LAN PoE 16 Ports

    Planet FNSW-1600P

  • Switch LAN PoE 24 Ports

    Switch LAN PoE de 24 Ports est disponible chez Voip Maroc

    Switch LAN PoE 24 Ports

    Planet FNSW-2400PS

  • Switch 48 ports + 4 SFP

    48 ports Ethernet 10/100/1000 Mbps,4 SFP 10/100/1000 Mbps

    Switch 48 ports 10/100/1000 Mbps + 4 ports combo SFP

    HP Maroc HP HP J9660A


  • Switch de bureau 16 ports

    16 Ports auto-négociation 10/100 Mbps, Contôle de Flux

    Switch de bureau 16 ports

    TP-LINK  TL-SF1016D-Switch de bureau 16 ports 10/100 Mbps

  • Switch PoE ProSAFE 48 ports

    Smart Switch PoE ProSAFE® 48 ports Gigabit niveau 2+

    Switch PoE ProSAFE 48 ports

    NETGEAR Maroc
    NETGEAR
    NETGEAR GS752TP
  • Switch 16 ports

    Capacité de commutation 3,2 Gbits/s; service (QoS)

    Switch 16 ports

    HP Maroc HP HP J9662A


  • NETGEAR ProSafe 24-port

    Smart Switches ProSafe 24 ports Gigabit PoE stackable

    NETGEAR ProSafe 24-port

    NETGEAR Maroc
    NETGEAR
    NETGEAR GS724TPS
  • Switch Gigabit 5 Ports

    5 Ports Gigabit à auto-négociation, instalation Plug

    Switch Gigabit 5 Ports

    Le switch Trendnet Gigabit GREENnet compact à 5 ports TEG-S5G offre des performances à large bande, une simplicité d’utilisation et un fonctionnement en toute confiance, le tout en réduisant votre consommation de courant jusque 70%

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
357 Produits
Comparer

Planet - SGSW-24040R

Prix Normal : 7 350,00 Dh HT

Votre Prix :5 859,00 Dh HT

Commutateur Géré 24 Ports 10/100 / 1000Mbps + 4 Emplacements SFP Partagés

PLANET SGSW-24040R Il s'agit d'un commutateur gérable SNMP Gigabit Layer2/L4 avancé à 24 ports+SFP Gigabit à 4 ports avec alimentation redondante de-48V

En Stock

Planet - WLS-1280

Prix Normal : 12 990,00 Dh HT

Votre Prix :10 390,00 Dh HT

Commutateur LAN sans Fil (jusqu'à 12 * AP, 120 utilisateurs simultanés)

le PLANET WLS-1280 peut agréger jusqu'à 12 points d'accès contrôlés. L'administrateur peut découvrir, configurer, copier à partir d'un modèle, mettre à jour et surveiller tous les points d'accès gérés à partir d'une seule interface sécurisée

En Stock

Planet - GSW-1601

Prix Normal : 2 150,00 Dh HT

Votre Prix :1 720,00 Dh HT

Switch 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet (metal)

GSW-1601 Planet Commutateur non géré 16 ports 10/100 / 1000 Mbps Ethernet Gigabit.

En Stock

Planet - FNSW-4800

Prix Normal : 2 460,00 Dh HT

Votre Prix :1 890,00 Dh HT

Switch 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet

PLANET FNSW-4800, un commutateur Fast Ethernet 10 / 100Base-TX 48 ports, est votre meilleur choix de réseaux commutés

En Stock

Planet - GSW-2401

Prix Normal : 2 800,00 Dh HT

Votre Prix :2 200,00 Dh HT

Switch 24-Port10/100/1000Mbps Gigabit(metal) Réseau Haut Débit

Solution Gigabit économique pour le backbone d'entreprise et le réseau de centres de données.Switch Gigabit Ethernet PLANET GSW-2401 fournit 24 ports RJ45 10/100 / 1000Mbps pour une connectivité réseau haut débit.

En Stock

Cisco - WS-C3850-24T-L

Prix Normal : 37 500,00 Dh HT

Votre Prix :29 999,00 Dh HT

Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base Montable sur Rack

WS-C3850-24T-L Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base 24 x 10/100/1000

Livraison en 30 jours

Cisco - WS-C2960X-24TS-L

Prix Normal : 15 950,00 Dh HT

Votre Prix :12 745,00 Dh HT

Catalyst 2960X-24TS-L 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP Montable sur Rack

Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

En Stock

Cisco - WS-C3650-24TS-L

Prix Normal : 24 700,00 Dh HT

Votre Prix :19 769,00 Dh HT

Commutateur Géré 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP Montable sur Rack

Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base

Livraison en 30 jours

HP - J4859C

Prix Normal : 3 350,00 Dh HT

Votre Prix :2 583,33 Dh HT

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver

HPE J4859C Améliorez vos switchs HP avec ce module fibre optique. La norme 1000Base LX est compatible avec les câbles multimodes ou monomodes, et offre un débit de 1000 Mb/s, sur une portée maximale de 550 mètres.

En Stock

TP-LINK - T3700G-52TQ

Prix Normal : 39 000,00 Dh HT

Votre Prix :30 000,00 Dh HT

Switch JetStream 52 ports Gigabit stackable de niveau 3

Switch JetStream Type de commutateur Géré Banc de commutateurs L2/L3 Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000) Technologie de câblage Ethernet cuivre 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T Standards réseau: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE..., Types de câbles soutenus: Cat5 Cat5e. Répertoire MAC 32000 entrées= Capacité de commutation: 128 Gbit/s Débit 95,2 Mpps

En Stock

Comparer
List modeGrid mode
Trier par:
357 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994